Personen und Gesichter von A - Z

Daniel Aeschlimann
Technischer Dienst
Kirchweg 5
3324 Hindelbank
079 254 23 63
034 411 04 24

 

 

Hirlanda Baumberger
Mitarbeiterin KUW
KUW 1. – 5. Klasse
Krauchthalstrasse 13a
3324 Hindelbank
034 423 34 52

 

 

Claudia Brechbühl
Kirchgemeinderat
Erwachsenenarbeit
Dorfstrasse 11e
3324 Hindelbank
034 411 39 69
claudia.brechbuehl@ref-hindelbank.ch

 

 

Madlen Brechbühl
Sigristinnen
Kirchweg 5
3324 Hindelbank
034 411 05 47
034 411 04 24

 

 

Lea Brunner
Pfarrerin, KUW 1 bis 9
Kirchweg 3
3324 Hindelbank
079 682 87 52
lea.brunner@ref-hindelbank.ch

 

 

Adrienn Dobó
Organistin
Bärenwilstrasse 19
4438 Langenbruck
adrienndobo@gmail.com

 

 

Monika Halter
Organistin
Lyssachstrasse 9B
3400 Burgdorf
034 422 03 40

 

 

Fritz Jaggi
Finanzen
Hardfeldweg 20
3324 Hindelbank
079 743 79 80
fritzmarkus@quickline.ch

 

 

Bruno Kaufmann
Organist
Gässlistrasse 4
6260 Reiden
062 599 26 19
078 620 46 56

 

 

Caroline Landolt
Kirchgemeinderat
Kirchgemeindehaus
Neumatt 19
3323 Bäriswil
079 543 61 89
caroline.landolt@ref-hindelbank.ch

 

 

Simon Liechti
Kirchgemeinderat
Kirche und Pfarrhaus
Krauchthalstrasse 3a
3324 Hindelbank
034 530 12 24
simon.liechti@ref-hindelbank.ch

 

 

Jonas Plattner
Kirchgemeinderat
Finanzen
Neufeldweg 6
3324 Hindelbank
034 411 01 38
jonas.plattner@ref-hindelbank.ch

 

 

Susanna Meyer
Pfarrerin, Erwachsenenarbeit
Kirchweg 5
3324 Hindelbank
034 411 09 05
susanna.meyer@ref-hindelbank.ch

 

 

Hanspeter Nadenbousch
Kirchgemeinde-Versammlung
Schlossweg 5
3324 Hindelbank
034 411 38 16

 

 

Andrzei Poraszka
Organist

 

 

Susanna Schneider

Sekretariat
Kirchweg 5
3324 Hindelbank
034 411 09 03
sekretariat@ref-hindelbank.ch

 

 

Franziska Röthlisberger
Kirchgemeinderat KUW / Jugend    Mitarbeiterin KUW
Kreuzweg 3, 3421 Lyssach
034 445 15 51
franziska.roethlisberger@ref-hindelbank.ch

 

 

Franziska Sommer
Kirchgemeinde-Versammlung

 

 

Nadia Tschiemer
Kirchgemeinderat
Gemeindeleben
Hardfeldweg 20
3324 Hindelbank
078 629 21 20
nadia.tschiemer@ref-hindelbank.ch

 

 

Ursula Wyss
Beratungsstelle des kirchlichen Amtsbezirks Burgdorf-Fraubrunnen
Kirchbühl 26
3400 Burgdorf
031 901 04 19

Beratungszeiten:Dienstag und Mittwoch
Anmeldungen: Di 7.45 – 9.45 Uhr (übrige Zeit Telefon-Beantworter)

 

 

Katharina Witschi
Präsidentin Kirchgemeinderat
Vertreterin der kantonalen Synode
Burgdorfstr. 2, 3324 Hindelbank
034 411 02 72
kathrin.witschi@ref-hindelbank.ch